Железнодорожный вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Купить билет на поезд железнодорожный вокзал «Санкт-Петербург (Московский вокзал)»

Краткие сведения об жд.вкз. Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тип
Железнодорожный вокзал
Координаты
30.362465, 59.928674
Населенный пункт
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Страна
Россия

Расписание по жд.вкз. Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписание поездов по жд.вкз. Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 20.05.2019. Время в расписании указано в часовом поясе,в котором находится железнодорожный вокзал.

Отправ. Номер Маршрут Режим движения
23:11 119А Санкт-Петербург — Белгород ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
23:40 279А Санкт-Петербург — Москва только 20 мая, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря
00:05 034В Таллин — Москва ежедневно, кроме 28.06
00:15 055А Санкт-Петербург — Москва 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28 мая, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
00:45 161А Санкт-Петербург — Москва 20, 27 мая, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
04:30 751А Санкт-Петербург — Москва ежедневно по 24.05
05:25 034А Москва — Таллин ежедневно, кроме 27.06
05:40 753А Санкт-Петербург — Москва ежедневно
05:50 755А Санкт-Петербург — Москва ежедневно по 24.05
06:17 721Я Санкт-Петербург — Бологое ежедневно
06:26 801А Санкт-Петербург — Великий Новгород ежедневно
08:00 757А Санкт-Петербург — Москва ежедневно по 24.05
08:10 759А Санкт-Петербург — Москва ежедневно по 24.05
12:07 049А Санкт-Петербург — Кисловодск только 15, 20, 24 мая
13:20 139М Санкт-Петербург — Брянск только 16, 20, 22, 24 мая
13:50 767А Санкт-Петербург — Москва только 16, 17, 20, 22, 23, 24 мая
14:00 769А Санкт-Петербург — Москва только 16, 17, 20, 22, 23, 24 мая
14:10 747А Санкт-Петербург — Москва ежедневно, кроме сб по 24.05
14:30 133А Санкт-Петербург — Казань только 16, 17, 20, 22, 23, 24 мая
15:47 771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород ежедневно по 24.05
15:57 773А Санкт-Петербург — Москва ежедневно по 24.05
16:25 121А Санкт-Петербург — Владикавказ только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
16:45 337Ж Санкт-Петербург — Самара только 16, 18, 20, 22, 24 мая
17:03 109А Санкт-Петербург — Астрахань ежедневно по 12.06
18:00 775А Санкт-Петербург — Москва ежедневно
18:10 777А Санкт-Петербург — Москва ежедневно
18:15 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород ежедневно по 24.05
18:32 803М Санкт-Петербург — Великий Новгород ежедневно
18:37 045А Санкт-Петербург — Иваново ежедневно
19:00 037А Санкт-Петербург — Воронеж только 20 мая
19:06 081А Санкт-Петербург — Белгород ежедневно
19:13 035А Санкт-Петербург — Адлер 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
19:32 089А Санкт-Петербург — Волгоград 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
20:00 779А Санкт-Петербург — Москва ежедневно по 24.05
20:16 087А Санкт-Петербург — Смоленск 20, 22, 24, 27, 29, 30, 31 мая, 6, 9, 10, 14, 23, 24, 28 июня, 12, 17, 18, 19, 21, 22 июля, …
20:55 025А Санкт-Петербург — Москва ежедневно по 29.05, кроме 25.05
21:11 029А Санкт-Петербург — Москва ежедневно по 29.05
21:29 019У Санкт-Петербург — Москва ежедневно
21:50 005А Санкт-Петербург — Москва ежедневно
22:30 003А Санкт-Петербург — Москва ежедневно
22:36 027А Санкт-Петербург — Москва ежедневно
22:49 053Ч Санкт-Петербург — Москва ежедневно
22:55 001А Санкт-Петербург — Москва ежедневно
23:11 119А Санкт-Петербург — Белгород ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
00:05 034В Таллин — Москва ежедневно, кроме 28.06
00:15 055А Санкт-Петербург — Москва 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28 мая, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября, …
 5 из 5 основано на 1 рейтингах
Поделитесь в социальных сетях