Железнодорожный вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Купить билет на поезд железнодорожный вокзал «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)»

Краткие сведения об жд.вкз. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Тип
Железнодорожный вокзал
Координаты
30.44178, 59.931767
Населенный пункт
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Страна
Россия

Расписание по жд.вкз. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Расписание поездов по жд.вкз. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 20.05.2019. Время в расписании указано в часовом поясе,в котором находится железнодорожный вокзал.

Отправ. Номер Маршрут Режим движения
00:53 031А Хельсинки — Москва 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
05:01 032А Москва — Хельсинки 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
05:32 804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск ежедневно
08:50 016А Москва — Мурманск 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 12, 13 июня, …
09:20 098Я Санкт-Петербург — Микунь только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая
12:07 131Г Санкт-Петербург — Ижевск только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
13:54 010Я Санкт-Петербург — Архангельск только 11, 13, 16, 17, 20, 23, 24 мая
14:30 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк только 18, 20, 22 мая
15:02 192А Санкт-Петербург — Челябинск 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 6 июня, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …
16:09 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 5, 12 июня, 31 июля, 1, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
17:00 806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск ежедневно
19:40 618Я Санкт-Петербург — Вологда 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
20:21 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск по чётным по 31.05, а ещё 29.05, 31.05
21:41 015А Мурманск — Москва только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
22:20 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
00:53 031А Хельсинки — Москва 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
 5 из 5 основано на 1 рейтингах
Поделитесь в социальных сетях