Железнодорожный вокзал Москва (Ярославский вокзал)

Купить билет на поезд железнодорожный вокзал «Москва (Ярославский вокзал)»

Краткие сведения об жд.вкз. Москва (Ярославский вокзал)

Тип
Железнодорожный вокзал
Координаты
37.657484, 55.777685
Населенный пункт
Москва
Регион
Москва и Московская область
Страна
Россия

Расписание по жд.вкз. Москва (Ярославский вокзал)

Расписание поездов по жд.вкз. Москва (Ярославский вокзал) на 20.05.2019. Время в расписании указано в часовом поясе,в котором находится железнодорожный вокзал.

Отправ. Номер Маршрут Режим движения
23:10 036Э Москва — Нижний Новгород ежедневно
23:35 100Щ Москва — Владивосток только 20 мая
23:35 100Э Москва — Владивосток только 20 мая
06:35 102Я Москва — Ярославль ежедневно
08:20 888Х Москва — Александров 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 8, 12, 15, 22, 29 июня, 1, 2, 3 июля, …
09:05 016М Москва — Архангельск ежедневно
11:50 376Я Москва — Воркута ежедневно по 31.05
12:00 872Х Москва — Александров 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 8, 9, 12, 15, 16, 22 июня, …
12:35 084М Москва — Приобье 20, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 13 июня, 7, 9, 11, 25, 29 июля, 6, 8, 10, 12, 24 августа, …
12:50 070Ч Москва — Чита только 20, 21 мая
13:45 104Я Москва — Ярославль ежедневно по 31.05
15:20 092И Москва — Северобайкальск только 20, 26 мая
15:50 008Е Москва — Пермь ежедневно по 11.06
16:05 108Я Москва — Вологда ежедневно по 31.05
17:15 874Х Москва — Александров ежедневно
18:05 106Я Москва — Ярославль ежедневно по 31.05
18:10 898М Москва — Александров 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 июня, …
19:05 032Г Москва — Киров ежедневно
19:20 116М Москва — Северодвинск по чётным по 24.05
20:05 126Я Москва — Череповец ежедневно по 31.05
20:50 042В Москва — Воркута ежедневно по 31.05
21:05 662Э Москва — Кинешма ежедневно
21:35 110Э Москва — Новый Уренгой только 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
21:50 038Н Москва — Томск только 20, 22, 24, 26 мая
22:05 068Ы Москва — Абакан только 9, 10, 11, 17, 20, 21, 22 мая
22:20 148Я Москва — Кострома ежедневно по 31.05
23:10 036Э Москва — Нижний Новгород ежедневно
23:35 100Щ Москва — Владивосток только 21 мая
23:35 100Э Москва — Владивосток только 21 мая
 5 из 5 основано на 1 рейтингах
Поделитесь в социальных сетях