Железнодорожный вокзал Москва (Ленинградский вокзал)

Купить билет на поезд железнодорожный вокзал «Москва (Ленинградский вокзал)»

Краткие сведения об жд.вкз. Москва (Ленинградский вокзал)

Тип
Железнодорожный вокзал
Координаты
37.654377, 55.778353
Населенный пункт
Москва
Регион
Москва и Московская область
Страна
Россия

Расписание по жд.вкз. Москва (Ленинградский вокзал)

Расписание поездов по жд.вкз. Москва (Ленинградский вокзал) на 20.05.2019. Время в расписании указано в часовом поясе,в котором находится железнодорожный вокзал.

Отправ. Номер Маршрут Режим движения
23:20 020У Москва — Санкт-Петербург ежедневно, кроме 09.08
23:41 016А Москва — Мурманск 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 12, 13 июня, …
00:15 030А Москва — Санкт-Петербург ежедневно по 24.05
00:46 220А Москва — Санкт-Петербург только 20 мая
00:53 162А Москва — Санкт-Петербург только 13, 17, 18, 20, 24 мая
04:45 752А Москва — Санкт-Петербург ежедневно по 24.05
05:50 754А Москва — Санкт-Петербург ежедневно
06:00 756А Москва — Санкт-Петербург ежедневно
08:40 760А Москва — Санкт-Петербург ежедневно по 24.05
14:50 768А Москва — Санкт-Петербург ежедневно по 24.05
15:00 770А Москва — Санкт-Петербург только 13, 15, 18, 20 мая
15:10 748А Москва — Санкт-Петербург ежедневно по 24.05
17:30 772А Москва — Санкт-Петербург ежедневно по 24.05
17:40 774А Москва — Санкт-Петербург ежедневно по 24.05
18:30 776А Москва — Санкт-Петербург ежедневно
18:40 778А Москва — Санкт-Петербург ежедневно
18:50 092А Москва — Мурманск 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 8, 11, 12, 15, 16 июня, …
19:23 010А Москва — Псков пн, вт, ср по 29.05
20:00 780А Москва — Санкт-Петербург ежедневно по 24.05
20:05 018А Москва — Петрозаводск ежедневно
20:24 056А Москва — Санкт-Петербург 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
20:50 026А Москва — Санкт-Петербург 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
21:15 034А Москва — Таллин ежедневно, кроме 26.06
21:28 028А Москва — Санкт-Петербург 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
21:50 006А Москва — Санкт-Петербург ежедневно
22:10 032А Москва — Хельсинки 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
22:30 004А Москва — Санкт-Петербург ежедневно по 23.05
22:40 054Ч Москва — Санкт-Петербург ежедневно по 23.05
22:55 002А Москва — Санкт-Петербург ежедневно
23:20 020У Москва — Санкт-Петербург ежедневно, кроме 09.08
23:41 016А Москва — Мурманск 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 12, 13, 16 июня, …
00:15 030А Москва — Санкт-Петербург ежедневно по 24.05
00:25 128А Москва — Санкт-Петербург только 17, 18, 21, 24 мая
 5 из 5 основано на 1 рейтингах
Поделитесь в социальных сетях