Железнодорожный вокзал Москва (Курский вокзал)

Купить билет на поезд железнодорожный вокзал «Москва (Курский вокзал)»

Краткие сведения об жд.вкз. Москва (Курский вокзал)

Тип
Железнодорожный вокзал
Координаты
37.660784, 55.757383
Населенный пункт
Москва
Регион
Москва и Московская область
Страна
Россия

Расписание по жд.вкз. Москва (Курский вокзал)

Расписание поездов по жд.вкз. Москва (Курский вокзал) на 20.05.2019. Время в расписании указано в часовом поясе,в котором находится железнодорожный вокзал.

Отправ. Номер Маршрут Режим движения
23:14 107Ж Санкт-Петербург — Самара только 14, 20 мая
23:44 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург ежедневно
00:56 718Я Москва — Иваново ежедневно
01:22 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург ежедневно по 24.05
01:25 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород ежедневно по 25.05
01:48 082В Белгород — Санкт-Петербург ежедневно
02:29 135А Санкт-Петербург — Махачкала только 16, 18, 20, 22, 24 мая
02:33 089Ж Волгоград — Санкт-Петербург только 16, 20 мая
02:42 081А Санкт-Петербург — Белгород ежедневно
03:33 115А Санкт-Петербург — Адлер только 8, 9, 20 мая
04:28 042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, …
05:35 702Н Москва — Нижний Новгород ежедневно
05:50 745В Москва — Белгород ежедневно
05:55 847М Москва — Тула ежедневно
06:07 740Я Москва — Иваново ежедневно
06:15 728Г Москва — Нижний Новгород ежедневно
06:15 882М Москва — Владимир ежедневно
07:34 725М Москва — Орёл пн, вт, ср, чт по 30.05
08:18 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург ежедневно по 24.05
08:30 730Г Москва — Нижний Новгород 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
09:12 119А Санкт-Петербург — Белгород ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
10:00 704Н Москва — Нижний Новгород 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
11:00 741А Москва — Белгород ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
13:00 706Н Москва — Нижний Новгород ежедневно
13:04 838Я Москва — Иваново ежедневно
13:10 719М Москва — Орёл только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11 июня
14:00 073Я Москва — Кривой Рог пн, вт, ср, чт по 30.05
14:40 708Н Москва — Нижний Новгород ежедневно
14:55 743В Москва — Белгород ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
15:35 732Г Москва — Нижний Новгород ежедневно
16:45 723М Москва — Курск ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
17:00 849М Москва — Тула ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
17:23 888М Москва — Владимир ежедневно
17:35 734Г Москва — Нижний Новгород ежедневно
18:06 841И Москва — Тула ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
18:17 878М Москва — Орехово-Зуево 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
19:03 083М Москва — Адлер 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
19:07 738Я Москва — Иваново ежедневно
19:20 710Н Москва — Нижний Новгород ежедневно
20:08 771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород ежедневно по 24.05
20:18 736Г Москва — Ковров ежедневно
20:20 135С Махачкала — Санкт-Петербург 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
20:39 057В Москва — Старый Оскол ежедневно
20:42 120В Белгород — Санкт-Петербург ежедневно по 23.05
20:44 019Й Москва — Харьков по чётным
20:49 107Й Самара — Санкт-Петербург только 20 мая
20:52 049А Санкт-Петербург — Кисловодск только 15, 20, 24 мая
20:55 041Г Нижний Новгород — Великий Новгород ежедневно
21:16 146У Челябинск — Санкт-Петербург 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 14, 20, 22, 26, 28 июня, 14, 26 июля, 1, 2 августа, …
21:26 141В Москва — Курск ежедневно
21:55 131Г Санкт-Петербург — Ижевск только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
22:00 071В Москва — Белгород ежедневно
23:10 116С Адлер — Санкт-Петербург только 19, 21, 25 мая
23:44 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург ежедневно
00:56 718Я Москва — Иваново ежедневно
01:16 293А Мурманск — Анапа только 19, 21 мая
01:22 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург ежедневно по 24.05
01:25 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород ежедневно по 25.05
01:48 082В Белгород — Санкт-Петербург ежедневно
02:29 121А Санкт-Петербург — Владикавказ только 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
02:42 081А Санкт-Петербург — Белгород ежедневно
 5 из 5 основано на 1 рейтингах
Поделитесь в социальных сетях