Железнодорожный вокзал Москва (Казанский вокзал)

Купить билет на поезд железнодорожный вокзал «Москва (Казанский вокзал)»

Краткие сведения об жд.вкз. Москва (Казанский вокзал)

Тип
Железнодорожный вокзал
Координаты
37.657909, 55.773941
Населенный пункт
Москва
Регион
Москва и Московская область
Страна
Россия

Расписание по жд.вкз. Москва (Казанский вокзал)

Расписание поездов по жд.вкз. Москва (Казанский вокзал) на 20.05.2019. Время в расписании указано в часовом поясе,в котором находится железнодорожный вокзал.

Отправ. Номер Маршрут Режим движения
23:25 126Э Москва — Новороссийск только 20, 22 мая
06:12 840Х Москва — Рязань ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
07:14 740Ж Москва — Воронеж только 19, 20, 21 мая
07:22 004М Москва — Кисловодск только 19, 20, 21 мая
09:42 012М Москва — Анапа только 20, 21 мая
09:52 104В Москва — Адлер только 20, 21 мая
10:02 122Й Москва — Пенза ежедневно
11:00 842М Москва — Рязань только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
11:16 320Э Москва — Куляб только 20 мая
11:26 116Й Москва — Уфа пн, вт, ср по 22.05
12:10 082И Москва — Улан-Удэ только 20 мая
12:18 048В Москва — Муром ежедневно
13:20 030С Москва — Новороссийск только 19, 20, 21 мая
13:30 070М Москва — Липецк только 20 мая
14:10 132У Москва — Орск 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 июня, …
14:22 120М Москва — Саранск ежедневно
14:30 064Й Москва — Димитровград только 8, 14, 20, 22 мая
15:10 094Й Москва — Пенза ежедневно
15:20 058Г Москва — Йошкар-Ола ежедневно
15:38 060У Москва — Нижневартовск только 14, 20, 26 мая, 1, 19, 25 июня, 1 июля
15:52 738Ж Москва — Воронеж только 19, 20, 21 мая
16:08 066Й Москва — Тольятти пн, вт, ср по 22.05
16:16 138Й Москва — Оренбург только 20, 21, 22 мая
16:38 026Г Москва — Ижевск ежедневно
17:08 050М Москва — Самара пн, вт, ср по 22.05
17:23 844Х Москва — Рязань ежедневно
17:42 020С Москва — Ростов-на-Дону только 19, 20 мая
17:50 136М Москва — Барнаул 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …
18:08 022Й Москва — Ульяновск ежедневно
18:20 118Н Москва — Новокузнецк только 18, 20, 22 мая
18:50 306М Москва — Сухум только 19, 20 мая
19:08 010Й Москва — Самара пн, вт, ср по 22.05
19:16 054Г Москва — Чебоксары ежедневно
19:24 380Э Москва — Берещино ежедневно
19:40 052Й Москва — Пенза ежедневно
19:50 002Й Москва — Казань ежедневно
20:14 086В Москва — Махачкала ежедневно, кроме 13.08, 14.08, 15.08
20:22 014Е Москва — Челябинск только 13, 14, 15, 19, 20, 21 мая
20:32 042Й Москва — Саранск ежедневно
20:50 034С Москва — Владикавказ только 19, 20, 21 мая
21:18 062Ч Москва — Нальчик 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
21:50 084Ц Москва — Караганды только 14, 20 мая
22:08 024М Москва — Казань ежедневно
22:18 146Э Москва — Назрань только 20 мая
22:38 112М Москва — Круглое Поле ежедневно
22:59 142Г Москва — Чебоксары ежедневно
 5 из 5 основано на 1 рейтингах
Поделитесь в социальных сетях