Железнодорожный вокзал Москва (Белорусский вокзал)

Купить билет на поезд железнодорожный вокзал «Москва (Белорусский вокзал)»

Краткие сведения об жд.вкз. Москва (Белорусский вокзал)

Тип
Железнодорожный вокзал
Координаты
37.580015, 55.776824
Населенный пункт
Москва
Регион
Москва и Московская область
Страна
Россия

Расписание по жд.вкз. Москва (Белорусский вокзал)

Расписание поездов по жд.вкз. Москва (Белорусский вокзал) на 20.05.2019. Время в расписании указано в часовом поясе,в котором находится железнодорожный вокзал.

Отправ. Номер Маршрут Режим движения
00:40 103Н Новосибирск — Брест только 20, 27 мая, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9 декабря
06:10 729Ч Москва — Смоленск только 20 мая
08:45 025Б Москва — Минск только 20 мая
10:38 731М Москва — Смоленск только 20 мая
12:40 733М Москва — Смоленск только 20 мая
13:21 009Щ Москва — Варшава пн, ср, пт по 07.06, кроме 27.05, 03.06, 05.06
13:59 027Б Москва — Брест 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 7, 10, 11, 12, 13 июня, …
14:25 075Б Москва — Гомель 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
16:24 029Ч Москва — Калининград 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 июня, …
17:14 021Е Москва — Прага только 6, 13, 20, 27 мая, 3 июня
17:20 735М Москва — Смоленск 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 июня, …
19:28 095Б Москва — Брест 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 июня, …
20:16 723Ч Москва — Вязьма 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 июня, …
20:22 055Б Москва — Гомель 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 июня, …
21:03 003Б Москва — Брест 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июня, 8, 10 июля, …
21:11 001Б Москва — Минск 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10 июня, …
22:37 039Щ Москва — Полоцк 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10 июня, …
 5 из 5 основано на 1 рейтингах
Поделитесь в социальных сетях