Автобусный вокзал Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

Купить билет на автобус автобусный вокзал «Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2»

Краткие сведения об авт.вкз. Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

Тип
Автобусный вокзал
Координаты
30.357678, 59.913316
Населенный пункт
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Страна
Россия

Расписание по авт.вкз. Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

Расписание рейсов по авт.вкз. Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на ближайшие часы 20.05.2019. Время в расписании указано в часовом поясе,в котором находится автобусный вокзал.

Отправ. Номер Маршрут Режим движения
05:00 Санкт-Петербург - Лаппеэнранта - Иматра ежедневно
05:00 1361 Санкт-Петербург - Лаппеенранта ежедневно
05:00 7611 Санкт-Петербург - Йыхви ежедневно, кроме ср
05:15 1354 Санкт-Петербург - Мариуполь пн, сб
05:15 235 Санкт-Петербург - Хельсинки ежедневно
05:30 1565 Санкт-Петербург - Хельсинки ежедневно
05:30 419 Санкт-Петербург - Таллин ежедневно
05:45 Санкт-Петербург - Псков ежедневно по 28.05
05:45 1024 Санкт-Петербург - Хельсинки ежедневно
05:50 0421 Санкт-Петербург - Вулканешты ежедневно
06:00 716 Санкт-Петербург - Лаппеенранта ежедневно
06:00 935 Санкт-Петербург - Пярну ежедневно
06:00 712 Санкт-Петербург - Хельсинки ежедневно
06:10 947 Санкт-Петербург - Сольцы ежедневно
06:15 974 Санкт-Петербург - Бежаницы пн, пт, сб с 17.05
06:20 896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво ежедневно
06:30 759 Санкт-Петербург - Таллин ежедневно
06:55 941 Санкт-Петербург - Парфино ежедневно
07:00 969 Санкт-Петербург - Гдов ежедневно
07:00 967 Санкт-Петербург - Устюжна по чётным
07:00 0567 Санкт-Петербург - Вуокатти пн, чт
07:00 953 Санкт-Петербург - Новополоцк ежедневно
07:00 4751 Санкт-Петербург - Таллин ежедневно
07:00 7611 Санкт-Петербург - Йыхви ежедневно
07:10 964 Санкт-Петербург - Вытегра ежедневно
07:15 1269 Санкт-Петербург - Мариуполь пн, чт, сб
07:20 968 Санкт-Петербург - Весьегонск ежедневно
07:25 951 Санкт-Петербург - Демянск ежедневно
07:45 759 Санкт-Петербург - Таллин ежедневно
07:45 869 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро ежедневно
08:00 948 Санкт-Петербург - Великий Новгород ежедневно
08:00 963 Санкт-Петербург - Питкяранта ежедневно
08:15 978 Санкт-Петербург - Бежаницы ежедневно
08:30 1467 Санкт-Петербург - Луганск пн, ср, пт, сб
08:30 419 Санкт-Петербург - Таллин ежедневно
08:30 864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле ежедневно
08:40 896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво ежедневно
09:00 Санкт Петербург - Горловка ежедневно
09:00 0794 Санкт-Петербург - Горловка пн, чт, сб
09:00 925 Санкт-Петербург - Кишинёв пн, ср, пт, сб
09:00 948 Санкт-Петербург - Великий Новгород ежедневно
09:00 933 Санкт-Петербург - Дедовичи пн
09:00 960 Санкт-Петербург - Маарду ежедневно
09:30 801 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Винницы ежедневно, кроме ср
10:00 860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин ежедневно
10:00 235 Санкт-Петербург - Хельсинки ежедневно
10:15 Санкт-Петербург - Псков ежедневно по 28.05
10:30 942 Санкт-Петербург - Холм ежедневно
10:30 915 Санкт-Петербург - Рига ежедневно
10:30 864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле ежедневно
10:40 842 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород ежедневно
11:00 896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво ежедневно
11:00 910 Санкт-Петербург - Пустошка ежедневно
11:15 948 Санкт-Петербург - Великий Новгород ежедневно
11:30 963 Санкт-Петербург - Питкяранта ежедневно
11:45 950 Санкт-Петербург - Валдай ежедневно
12:10 860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин ежедневно
12:15 759 Санкт-Петербург - Таллин ежедневно
12:45 941 Санкт-Петербург - Парфино ежедневно
13:00 896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво ежедневно
13:00 1023 Санкт-Петербург - Хельсинки ежедневно
13:00 864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле ежедневно
13:30 Санкт-Петербург - Псков ежедневно по 28.05
13:40 860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин ежедневно
13:50 948 Санкт-Петербург - Великий Новгород ежедневно
14:00 4751 Санкт-Петербург - Таллин ежедневно
14:00 235 Санкт-Петербург - Хельсинки ежедневно
14:00 7611 Санкт-Петербург - Йыхви ежедневно
14:10 864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле ежедневно
14:30 944 Санкт-Петербург - Псков ежедневно
14:30 948 Санкт-Петербург - Великий Новгород ежедневно
14:45 514 Санкт-Петербург - Дятьково 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
14:45 966 Санкт-Петербург - Чагода ежедневно
14:45 759 Санкт-Петербург - Таллин ежедневно
15:00 907 Санкт-Петербург - Великие Луки ежедневно
15:05 860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин ежедневно
15:10 863 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское ежедневно
15:30 Санкт-Петербург - Псков ежедневно по 28.05
15:30 419 Санкт-Петербург - Таллин ежедневно
15:55 867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск ежедневно
16:00 896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво ежедневно
16:00 950 Санкт-Петербург - Валдай ежедневно
16:15 759 Санкт-Петербург - Таллин ежедневно, кроме сб
16:45 902 Санкт-Петербург - Смоленск 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
16:50 860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин ежедневно
16:50 948 Санкт-Петербург - Великий Новгород ежедневно
16:50 960 Санкт-Петербург - Маарду ежедневно
17:00 757 Санкт-Петербург - Элиста ежедневно
17:10 940 Санкт-Петербург - Гомель ежедневно
17:15 Санкт-Петербург - Псков ежедневно по 28.05
17:15 759 Санкт-Петербург - Таллин ежедневно
17:25 1356 Санкт-Петербург - Киев (по определённым дням) только 11, 17, 20, 23, 26, 29 мая
17:25 867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск ежедневно
17:30 949 Санкт-Петербург - Старая Русса ежедневно
17:40 895 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Вознесенье ежедневно, кроме сб, вс
17:45 896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво ежедневно
18:00 919 Санкт-Петербург - Минск ежедневно
18:00 427 Санкт-Петербург - Москва, АВ "Северные ворота" ежедневно
18:00 630 Санкт-Петербург - Дедовичи ежедневно
18:00 952 Санкт-Петербург - Бобруйск ежедневно
 5 из 5 основано на 1 рейтингах
Поделитесь в социальных сетях