Автобусная станция Москва, автостанция Новоясеневская

Купить билет на автобус автобусная станция «Москва, автостанция Новоясеневская»

Краткие сведения об авт.ст. Москва, автостанция Новоясеневская

Тип
Автобусная станция
Координаты
37.554061, 55.598487
Населенный пункт
Москва
Регион
Москва и Московская область
Страна
Россия

Расписание по авт.ст. Москва, автостанция Новоясеневская

Расписание рейсов по авт.ст. Москва, автостанция Новоясеневская на ближайшие часы 20.05.2019. Время в расписании указано в часовом поясе,в котором находится автобусная станция.

Отправ. Номер Маршрут Режим движения
06:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Скопин ежедневно
07:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Херсон ежедневно
07:15 Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль ежедневно
08:15 Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль ежедневно
08:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Мценск ежедневно
08:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Бобруйск пн
09:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Скопин пн, пт
09:00 Москва - Тячев (через Львов) только 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая
09:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Симферополь ежедневно
09:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Одесса ежедневно
09:10 Москва, автостанция Новоясеневская — Теткино ежедневно
09:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Зугрэс пн
09:30 Москва - Донецк ежедневно по 03.08
09:40 Москва, автостанция Новоясеневская — Щигры ежедневно
09:50 Москва, автостанция Новоясеневская — Красная Заря ежедневно
10:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Бельцы пн, вт, ср, чт
10:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль ежедневно
11:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Глодяны ежедневно
11:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Донецк-1, Южный автовокзал ежедневно, кроме сб
11:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Зеленокумск пн
11:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль ежедневно
11:35 Москва, автостанция Новоясеневская — Суворов, автовокзал ежедневно
12:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Зугрэс ежедневно
12:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Горловка пн, чт, сб
13:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Бобруйск ежедневно
13:10 Москва, автостанция Новоясеневская — Скопин ежедневно
13:20 Москва, автостанция Новоясеневская — Кишинёв пн, пт, сб, вс
13:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Новомичуринск ежедневно
13:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
14:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Зугрэс пн
14:05 Москва, автостанция Новоясеневская — Могилёв ежедневно
14:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Могилёв ежедневно
14:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Курахово пн, ср, пт, вс
14:45 Москва, автостанция Новоясеневская — Черновцы-1, Центральный 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 июня, …
15:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Могилёв ежедневно
15:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Донецк-1, Южный автовокзал ежедневно
15:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль ежедневно
15:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Одесса ежедневно
15:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Горловка пн, ср, пт
15:40 Москва, автостанция Новоясеневская — Мариуполь пн, ср, пт, сб
16:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Бахмут ежедневно
16:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Евпатория 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
16:30 Москва - Енакиево ежедневно
16:30 Москва-Горловка ежедневно
17:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Гомель ежедневно
17:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Днепр ежедневно
17:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Донецк-1, Южный автовокзал ежедневно, кроме вт, ср
17:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Гомель ежедневно
17:00 Москва - Донецк ежедневно, кроме вт, ср по 03.08
17:10 Москва, автостанция Новоясеневская — Скопин ежедневно
17:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Бахмут пн, ср, пт
17:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Киев-1, Центральный автовокзал пн, ср, пт, сб
17:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
17:40 Москва, автостанция Новоясеневская — Алчевск пн, ср, вс
17:50 Москва, автостанция Новоясеневская — Новомичуринск ежедневно
18:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Одесса ежедневно
18:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Астрахань ежедневно
18:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Глухов ежедневно
18:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Суворов, автовокзал ежедневно
18:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Бердянск пн, ср, сб
18:40 Москва, автостанция Новоясеневская — Светлогорск 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
18:40 Москва, автостанция Новоясеневская — Щигры ежедневно
18:50 Москва, автостанция Новоясеневская — Красная Заря ежедневно
19:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 пн, ср, пт, вс
19:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Бахмут ежедневно
19:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Кременчуг пн, ср, пт, сб
19:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Дружковка ежедневно
19:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Могилёв ежедневно
19:10 Москва, автостанция Новоясеневская — Гомель ежедневно
19:10 Москва, автостанция Новоясеневская — Теткино пн, пт
19:10 58 Москва, автостанция Новоясеневская — Мозырь ежедневно
19:10 Москва, автостанция Новоясеневская — Мозырь ежедневно
19:25 Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
19:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Клинцы ежедневно
19:30 Москва - Калинковичи ежедневно
19:30 Москва - Гомель ежедневно
19:30 Москва - Мозырь ежедневно
19:30 Москва - Речица ежедневно
19:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Могилёв ежедневно
19:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Витебск пн, ср, пт
20:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Полтава 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
20:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Курчатов пн, ср, пт
20:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Минск, автовокзал «Центральный» 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
20:10 Москва, автостанция Новоясеневская — Мозырь ежедневно
20:15 Москва, автостанция Новоясеневская — Полоцк ежедневно
20:45 Москва, автостанция Новоясеневская — Мозырь ежедневно
20:50 Москва, автостанция Новоясеневская — Гомель пн, пт
21:00 Москва - Енакиево ежедневно
21:00 Москва - Макеевка ежедневно
21:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Астрахань ежедневно
21:00 Москва-Донецк ежедневно
21:00 Москва-Горловка ежедневно
21:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Горловка ежедневно, кроме вт, вс
21:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Бобруйск ежедневно
21:00 Москва, автостанция Новоясеневская — Минск, автовокзал «Центральный» ежедневно
21:05 Москва, автостанция Новоясеневская — Гомель ежедневно
21:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль ежедневно
21:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Воронеж ежедневно
21:30 Москва, автостанция Новоясеневская — Бобруйск ежедневно
21:40 Москва, автостанция Новоясеневская — Харьков ежедневно
 5 из 5 основано на 1 рейтингах
Поделитесь в социальных сетях